Скачать опросный лист

Выставка AQUA-THERM MOSCOW 2016

3 Февраля 2021

В Москве со 2 по 5 февраля проходит 20-я, юбилейная, выставка, посвященная инженерным и климатическим системам частного дома или предприятия. Основная тема неизменна: все про отопление, кондиционирование, вентиляцию, системы подачи воды, системы водоподготовки и водоочистки, санитарно-технические нужды.

Гостей ждет выставочный центр «Крокус Экспо»: Красногорск, м. Мякинино, ул. Международная, д. 16.

О выставке

AQUA-THERM MOSCOW не просто выставка, это признанная B2B площадка, которая не просто демонстрирует достижения компаний, но и помогает заключать новые договора, расширять географию продаж и налаживать деловые отношения.

В 20-й выставке среди участников заявлено 650 компаний из 27 стран мира. За первые два дня работы площадки ее посетили более 17 тысяч зрителей, и это далеко не предел. Организаторы отмечают, что в этом году выделенная под выставку площадь увеличилась сразу на 40%, а стенды участников стали еще ярче и интереснее.

В 2016 году в рамках AQUA-THERM MOSCOW проходят 2 проекта: «World of Water and Spa», где представлено любое оборудование для бассейнов, СПА и саун, и «New Energy», отвечающий за экологический контроль.

Тематика мероприятия

Выставка условно делится на продукцию для частных лиц и для предприятий. Организаторы сделали 2 главные тематики с подразделами:

Отопление и водоснабжение

  • Водоочистка, водоподача и водоподготовка
  • Инженерия: фитинги, трубы, арматура
  • Системы отопления, включая газовые горелки и котлы
  • Оборудование: насосное, санитарно-техническое, контрольно-измерительное, приборы автоматизации
  • Экологические технологии

Климатическое оборудование

  • Холодильное и отопительное оборудование
  • Вентиляция и кондиционирование и другие

Деловая программа

Деловая программа запланирована, как обычно, насыщенно. 3 февраля прошла конференция «Энергоэффективность и безопасность систем теплоснабжения и водоснабжения», где освещались вопросы эко-культуры и представлены новаторские системы. Спикерами были представители всемирно известных компаний: Rehau, Bosch, Oventrop и других. Отмечается, что конференция сопровождалась оживленной дискуссией, вызвав интерес. Такой же популярностью пользовался и симпозиум «Эффективные системы отопления в сочетании с возобновляемыми источниками энергии», который был организован представителями Германии.

В тот же день прошла конференция «Мир воды»: обзор бассейновой индустрии. На 4-е февраля запланирована конференция, посвященная тепловым насосам большой мощности.

Также во время выставки проводятся различные семинары и презентации, организованные непосредственно участниками. На них можно познакомиться с продукцией компаний и получить ответы на вопросы.

Для посетителей

AQUA-THERM MOSCOW 2016 заканчивает свою работу 5-го февраля в 16:00. Пройти на выставку можно по бесплатному билету, которые раздают организаторы и участники. Купить входной билет можно при входе, цена – 500 руб. Организаторы напоминают, что вход осуществляется только после обязательной регистрации.

Для посетителей также разработано мобильное приложение, содержащую всю полезную информацию.


Возврат к списку

Наши заказчики