Скачать опросный лист

Innowater – форум водоснабжения и водоотведения

5 Ноября 2020

С 25 по 27 ноября в Екатеринбурге состоится Межрегиональный форум INNOWATER, посвященный проблемам водоснабжения и водоотведения. В программу форума включены мероприятия, посвященные 90-летию Водоканала Екатеринбурга, и выставка художественных работ.

В рамках форума будут освещены вопросы поиска инвестиций для модернизации инженерных сооружений, проблемы разобщенности частных и государственных компаний, представлен обзор передовых методов и оборудования для очистки воды.

Участники

Государственную сторону представят делегаты Большого Урала и всей страны: главы муниципалитетов, администрация Екатеринбурга и Свердловской области сотрудники Министерства Энергетики и ЖКХ, участники общественных организаций и многие другие. Планируется, что в Форуме активное участие примут и специалисты предприятий водохозяйственного комплекса Свердловской области.

От коммерческих предприятий ожидаются гости и участники компаний-поставщиков оборудования и технологий, потенциальные инвесторы.

Отраслевой Форум представит своим посетителям и художественную программу: планируется экспозиция современной живописи художников Екатеринбурга и Свердловской области в рамках арт-проекта «Живая вода» - будут представлены работы на тему «Вода глазами уральских художников».

Программа

Основные мероприятия первого дня Форума:

  • Пленарные заседания на темы проблем и перспектив развития водохозяйственного комплекса, новых нюансов в законодательстве, инвестиций и финансирования.
  • Откроется художественная выставка и выставка новейших технологий и материалов.

Программа второго дня различная для каждой из секций:

  • Секция 1 посвящена научным разработкам и практики модернизации ВКХ.
  • В секции 2 обсудят вопросы кадрового состава и повышения его квалификации.
  • Секция 3 представлена темой чистой воды для необходимого уровня качества жизни.

Пленарное заседание подведет итоги обсуждений. Гостям и участникам будут представлены инновационные разработки и технологии отрасли. День завершится торжественным закрытием деловой части Форума, банкетом и праздничной программой.

Третий день полностью экскурсионный, можно посетить объекты:

  • Цех ультрафильтрации Западной фильтровальной станции Екатеринбургского МУП «Водоканал»
  • Первоуральский завод «Уником» (Первоуральск)
  • Культурно-исторические достопримечательности Екатеринбурга

Место проведения

Форум состоится в отеле Ramada, расположенный всего в 10 км от аэропорта Кольцово.

Итоги

По итогам Форума будут сформулированы резолюции для дальнейшего рассмотрения в ГосДуме России и внесении их в законодательство.

Ознакомиться с полной программой и зарегистрировать можно на официальном сайте форума INNOWATER.


Возврат к списку

Наши заказчики