Скачать опросный лист

Анонс тематических выставок в апреле 2016 г.

25 Марта 2021

В апреле текущего года состоится 2 крупных мероприятия, на которых будут подниматься актуальные вопросы в сфере водоподготовки и водоснабжения.

Форум «Экология большого города», 6-8 апреля, Петербург

Международный форум «Экология большого города» является крупнейшей тематическим мероприятием Северо-Западного региона.

Основное его направление – охрана окружающей среды и рациональное природопользование, оборудование, технологии и услуги данной отрасли.

В выставочной программе форума в этом году особое внимание уделено управлению отходами и рациональному использованию воды. Новейшие технологии и оборудование по сбору, хранению, переработке и утилизации будут представлены в демонстрационных салонах, в специальных экспозициях и на стендах участников. Аналогично будет раскрыта тема рационального водопотребления, а именно: очистка сточных вод, водоподготовка, водоотведение, водоснабжение.

Свое участие уже подтвердили 100 компаний из 8 стран, 4000 специалистов из 12 стран, включая всю Россию. Также в рамках форума организуются несколько выездных экскурсий на предприятия Петербурга и Ленобласти.

Даты проведения: 6-8 апреля 2016 г.
Адрес: Санкт-Петербург, Петербургское ш., д. 64/1, КВЦ «Экспофорум»

 

Первый Технологический Съезд РАВВ, 27 апреля, Москва

Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения (РАВВ) организует свой первый Технологический Съезд в Москве в рамках международной выставки-конференции «ЭКВАТЭК-2016». Основная тема – «Технологическое развитие водной отрасли – будущее России».

РАВВ основана в 1990 г., сегодня объединяет более 80% централизованного водоснабжения и водоотведения России. В её состав входят предприятия водопроводно-канализационного хозяйства всех федеральных округов РФ.

Ожидается, что съезд станет единой площадкой для обсуждения технических стандартов, норм и правил в сфере водоснабжения и водоотведения в России. Встречи будут проходить регулярно, но только раз в два года.

В течение первого съезда будет определена деятельность Экспертно-технологического совета РАВВ, состоится обсуждение нормативно-технической базы, российских разработок, передовых технологий и особенности развития объектов ВКХ в разных по размеру населенных пунктах.

Приглашаются участники из сферы водопроводно-канализационного хозяйства и промышленности, органов управления всех уровней, представители НИИ, разработчики технологий, производители и поставщики оборудования.

Даты проведения: 27 апреля 2016 г.
Адрес: Москва, «ВДНХ», пав. 27


Возврат к списку

Наши заказчики